
Увлажняющий спрей Jolyum Hyaluronic Acid Moisturizing Spray, 150 мл.
- Немає в наявності
- Код: JMT42347
77,40 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 700 ₴
- +380 (93) 398-64-94
Увлажняющий спрей Jolyum Hyaluronic Acid Moisturizing Spray, 150 мл.
Jolyum Hyaluronic Acid Moisturizing Spray помогает ухаживать за кожей в течение всего дня. Его можно брать с собой в путешествие или работу, чтобы в течение дня освежить лицо. Продукт подходит любому типу кожи, не вызывает ощущения пленки.
Спрей Jolyum Hyaluronic Acid Moisturizing Spray насыщает кожу влажной и предотвращает ее потерю. Благодаря этому можно предотвратить сухость и шелушение. Кожа становится более упругой и эластичной, улучшается цвет. Все это возможно благодаря воздействию гиалуроновой кислоты. Спрей хорошо освежает в жару, помогает быстро восстановить водный баланс кожи, улучшить ее цвет и состояние в целом.
Наносить спрей Jolyum Hyaluronic Acid Moisturizing Spray следует на чистую и сухую кожу. Для этого распылите средство на расстоянии около 20-30 см от лица и распределите равномерно по всей поверхности кожи. После нанесения не нужно вытирать кожу – просто дайте продукту полностью поглотиться. Спрей можно использовать как самостоятельно, так и в качестве дополнения по уходу за кожей после очищения. Спрей можно брать с собой, чтобы в течение дня освежить лицо.
- Ціна: 77,40 ₴
