Продавець ua-room.com розвиває свій бізнес на Prom.ua 6 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
6697 відгуків
Відправка замовленнь лише по передоплатіДетальніше

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

ua-room.com
+380 (67) 398-64-94
+380 (93) 398-64-94
Додати відгук

Парфюм женский Asdaaf Ameerat Al Arab, 100 мл.(premium)

  • В наявності
  • Оптом і в роздріб
  • Код: 456355

1 021,25 ₴

+380 (67) 398-64-94
  • +380 (93) 398-64-94
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Парфюм женский Asdaaf Ameerat Al Arab, 100 мл.(premium)
В наявностіПарфюм женский Asdaaf Ameerat Al Arab, 100 мл.(premium)
1 021,25 ₴
+380 (67) 398-64-94
  • +380 (93) 398-64-94
Опис
Інформація для замовлення

Парфюм женский Asdaaf Ameerat Al Arab, 100 мл.(premium)

 

Пол: для женщин
Классификация: миддл маркет
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Клубника, Черная смородина
Нота сердца: Жасмин, Роза
Конечная нота: Ваниль, Замша, Мускус

 

  • Аромат Ameerat Al Arab от бренда Asdaaf искусно балансирует на грани между нежным и насыщенным. С самого начала он заявляет о себе смелым ягодным вступлением, где рядом с приятно сладкой клубникой вы ощущаете резкие кисловатые оттенки черной смородины. За ним идет более мягкий и привычный цветочный букет, а затем звучание приземляется на ванильно-мускусную базу. Будто вас угостили бокалом сангрии на террасе, а с приходом прохладного вечера позаботились и укутали в теплый мягкий плед. Парфюмированную воду можно использовать и для повседневного ношения, и для особых мероприятий, а сам фруктово-цветочный характер идеально подойдет для весны или начала осени. 

    Аромат открывается мощным и насыщенным фруктовым аккордом, сплетенным из нот черной смородины и спелой сладкой клубники. Вступление звучит довольно смело, но совершенно не подавляюще.

    Интенсивность фруктов постепенно спадает, и в сердце берет верх цветочный дуэт. Пышная роза соблюдает баланс между пудрой и свежими гранями, а яркий жасмин добавляет больше медовых оттенков. 

    В конечных нотах четко ощущается мускусная чистота и близость мягкой замши, а еще уютнее и интимнее этот шлейф делает бархатистая ваниль.

  • Ціна: 1 021,25 ₴

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner