Кошик
6937 відгуків
Відправка замовленнь лише по передоплатіДетальніше
ua-room.com
+380 (67) 398-64-94
+380 (93) 398-64-94
Додати відгук
Новинка

Тестер DUBAI мужской Lalique Encre Noire, 50 мл.

  • Немає в наявності
  • Код: 022515

129 ₴

Мінімальна сума замовлення на сайті — 700 ₴

+380 (67) 398-64-94
  • +380 (93) 398-64-94
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Тестер DUBAI мужской Lalique Encre Noire, 50 мл.
Немає в наявностіТестер DUBAI мужской Lalique Encre Noire, 50 мл.
129 ₴
+380 (67) 398-64-94
  • +380 (93) 398-64-94
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Тестер DUBAI мужской Lalique Encre Noire, 50 мл.

 

Пол: для мужчин
Классификация: элитная
Тип аромата: восточные, древесные
Начальная нота: Ветиверил ацетат, Кипарис
Нота сердца: Бурбонский ветивер, Ветивер из Гаити
Конечная нота: Кашемировое дерево, Мускус

 

Это туалетная вода, которую по праву можно назвать «царственной». Она призвана подчеркивать величественное обаяние представителей сильного пола, которые идут к поставленным целям, даря им вкус к победе.

Необычный, глубокий и загадочный аромат предназначен для таинственных современных мужчин, ценящих естественную простоту во всем, раскрепощенных и отличающихся жизнелюбием. Обладатель парфюма исключителен, его кредо – безукоризненность и успешность.

Парфюмерная композиция создает ощущение духовной гармонии благодаря эфирным маслам ветивера, которые наполняют спокойствием и уверенностью в собственных силах. В роскошных верхних нотках соединяется гаитийский ветивер с бархатистым ветивером бурбон, а в качестве дополнения выступают оттенки кипрского теплого леса. В «сердце» раскрывается свежий и страстный кипарис. В базе переплелись кашемировая древесина и мускус.

Роскошный аромат предлагается во флаконе из экзотической древесины и стекла, похожем на чернильницу. По форме пузырек напоминает черный стеклянный куб, который увенчан темно-коричневой крышечкой.

Основні
Вид парфумерної продукціїТуалетна вода
  • Ціна: 129 ₴