Продавець ua-room.com розвиває свій бізнес на Prom.ua 6 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
6597 відгуків
Відправка замовленнь лише по передоплатіДетальніше

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

ua-room.com
+380 (67) 398-64-94
+380 (93) 398-64-94
Додати відгук
Новинка

Тестер мужской LUXE CLASS Dolce & Gabbana The One Sport, 60 мл.

  • В наявності
  • Оптом і в роздріб
  • Код: 274

111,80 ₴

Мінімальна сума замовлення на сайті — 700 грн

+380 (67) 398-64-94
  • +380 (93) 398-64-94
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Тестер мужской LUXE CLASS Dolce & Gabbana The One Sport, 60 мл.
В наявностіТестер мужской LUXE CLASS Dolce & Gabbana The One Sport, 60 мл.
111,80 ₴
+380 (67) 398-64-94
  • +380 (93) 398-64-94
Опис
Інформація для замовлення

Тестер мужской LUXE CLASS Dolce & Gabbana The One Sport, 60 мл.

 

Пол: для мужчин
Классификация: элитная
Тип аромата: древесные, фужерные
Начальная нота: Водные ноты, Розмарин
Нота сердца: Зеленый кардамон, Секвойя
Конечная нота: Мускус, Пачули

 

Смысл, скрытый в аромате Dolce & Gabbana The One Sport, заключается в идее о том, что спорт и здоровье являются самыми важными элементами в жизни мужчины. Еще с детства всем нам известно, что, как говорится, в здоровом теле – здоровый дух. Этой простой истине вслед за древними греками и римлянами продолжают следовать многие поколения. Для хорошего внешнего вида и подержания организма в тонусе спорт, конечно же, необходим.  Не менее важным аспектом является также и профессиональный уход за телом. Еще наши предки предавали ему огромное значение. С давних времен нам известны целебные свойства термов, воздух в которых наполнялся определенным спектром естественных хербальных ароматов.

У современного человека возможности гораздо более широки. Пользуясь благами цивилизации, можно не только следить за чистотой, но не забывать об эстетической стороне любого занятия, подбирая по своему вкусу спортивную одежду и аксессуары, в том числе и парфюм. Итальянский дом моды Dolce & Gabbana создал туалетную воду The One Sport, которая стала его фирменным спортивным ароматом. Она поможет любителям активного образа жизни подчеркнуть свою индивидуальность, а также приверженность физической культуре.

  • Ціна: 111,80 ₴

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner